Пятница, 28 февраля 2020 19:45

Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей, посвященный 75-летию Великой Победы

Оцените материал
(1 Голосовать)

Ни для кого не секрет, что участие музыканта любого возраста в конкурсах – важное условие для профессионального роста и развития. Конкурсы дарят бесценный опыт концертного исполнительства, умения владеть собой.
26 февраля 2020 года Детская школа искусств г. Белогорска, являясь центром для 6 зональных школ искусств, принимала гостей.
53 юных музыканта-исполнителя детских школ искусств из Белогорска, Серышево, Возжаевки, Екатеринославки, Тамбовки, Ромны, Ивановки получили возможность показать свой талант в VI Зональном конкурсе юных пианистов и Зональном конкурсе юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен этот мир!». Оба конкурса были посвящены 75-й годовщине Великой Победы.
Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели зональных школ, учредили 39 призовых мест, победителями признаны юные музыканты каждой зональной школы, которых наградили дипломами, сертификатами и подарками, а их преподаватели получили благодарственные письма.

Поздравляем победителей Детской школы искусств г. Белогорска!
VI Зональный конкурс юных пианистов:
1. Михайлова Виктория (младшая группа) – Лауреат I степени, преподаватель Н.П. Салахудинова;
2. Фролова Софья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель О.Г. Филиппова;
3. Тропина Юлия (младшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
4. Ковалев Нимай (Группа 2, общеразвивающая программа) – Лауреат III степени, преподаватель А.Д. Харченко;
5. Николушенко Алина (старшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
6. Галицина Александра (старшая группа) - Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
7. Бриллиантова Кристина (старшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель О.Г. Филиппова.

Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен это мир!»:
1. Матунин Роман (младшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
2. Бабий Инокенья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель В.В. Зубрева;
3. Положей Михаил (младшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель В.В. Зубрева;
4. Стиба Егор (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.В. Зубрева;
5. Ткач Ярослав (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
6. Потоцкий Ярослав (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
7. Олейник Ксения (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель В.Л. Короткова;
8. Павлиш Андрей (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
9. Макаров Марк (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель В.Л. Короткова;
10. Беленко Тимур (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
11. Бебновская Елизавета (старшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
12. Никифоров Максим (старшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
13. Фирсов Александр (старшая группа) - Лауреат III степени, преподаватель Л.Л. Медведева.
14. Детский ансамбль народных инструментов «В Яблочко» - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
15. Ансамбль народных шумовых инструментов «Ладушки» - Лауреат II степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
16. Ансамбль баянистов «Аккорд» - Лауреат III степени, преподаватель Л.Л. Медведева.

Прочитано 134 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.